Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 04:08   #4253
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Ну если форекс действительно будет предоставлять банк, и отвечать за сохранность денег именно банковским имуществом, вот тогда будет совсем не страшно вкладываться в такого брокера. И неторговые риски с таким брокером тоже будут небольшие. А пока с дц неторговые риски могут появиться в любой момент и никто не спасет деньги инвесторов, они уйдут вместе с брокером.


Пока это выглядит именно таким образом, что возможность инвестировать есть только у брокеров, а это исключает какую то гарантию неторговых рисков при вложениях. Вот и каждый раз когда это делаешь понимаешь, что не известно как долго просуществует данный брокер. Остаётся надежда на то, что в будущем кто то решится иметь дело с банками на таком уровне.
valvin1 вне форума