Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 06:46   #152
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
То есть получается так: полноценным инвестором можно стать прям сегодня т.к. всё упирается в деньги. А управляющий - это минимум год-два успешной торговли и работы. Люди не будут инвестировать в Вас свои кровные денежки если через раз у Вас пробегает минус. Поэтому профессия управляющего требует намного больше чем требуется от инвестора!
Да, Вы правы управляющему потребуется много времени, если с нуля начать учиться, а потом дорабатывать свою систему под специфику ПАММ-счетов. В этом плане инвестору быстрее адаптироваться к инвестиционной технологии зарабатывания денег. Поэтому стоит начинать с пути инвестора, а потом, если будет желание, то можно и начать карьеру управляющего ПАММом.
Leos вне форума