Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 11:21   #10378
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну если у нас с вами нет такого чувства это не значит что его нет ни у кого . Вот поэтому получается так , что кто то может работать с агрессорами , ну а большинству инвесторов такое инвестирование не доступно . Ну а на счет игр , так ведь и в казино некоторые индивидумы могут неплохо зарабатывать .
Агрессивное инвестирование это далеко не лотерея. Тут нужно все четко рассчитывать и уметь очень хороший опыт. Новичкам бы не советовал рисковать и инвестировать в агрессивные счета. Как по мне, так лучше инвестировать в консервативные счета и постоянно реинвестировать.
Моряк вне форума