Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 11:34   #164
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я считаю, что большого значения придавать экономическим новостям при инвестировании не стоит, но и упускать их из внимания тоже будет неправильно со стороны инвестора. Тут нужна некая золотая середина: нужно интересоваться и не пропускать выходы новостей, но не нужно зацикливаться только на них и строить стратегию исключительно исходя их них.
Ну как же не стоит? Стоит следить за основными новостями, хотя бы сводки читать, всякое же может быть, может объявят, что какой-то брокер закроется или мошенники появились, нужно быть в курсе всех основных событий. Если не интересоваться, то можно попасть и в пирамиду и в иной непонятный проект. Но глубоко изучать весь спектр нет необходимости, так как очевидное для инвестора будет на поверхности.
tatas вне форума