Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 12:08   #35
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Совсем не согласна. Нет такой информации, что одна из этих компаний является дочерней от другой. Эти две компании зарегистрированы в разное время и не могут быть одной компанией. К тому же, смысла нет в том, что бы развивать две компании одним учредителям – это лишние траты средств. Что же касается конкуренции, я думаю, они нашли общую точку соприкосновения – памм-сервис, где сотрудничают на взаимовыгодных условиях.
Ну так я и писал ранее, что это не одни и те же владельцы, а просто реально работающие партнеры. При чем, одни налегли на усовершенствовании самих услуг как для управляющих так и для инвесторов, а вторые развивают рекламную ветку по продвижению своего проекта, в личном кабинете которого можно инвестировать в счета обеих компаний. Так сказать, распределили кто за что отвечает и кто что с этого получает. Идеально в принципе сработали. Молодцы.
semigolovij вне форума