Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 12:27   #166
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Ну вот в начале этого месяца не придал бы большого значения, а просели очень много топовых управляющих.На следующей неделе никаких особо важных новостей не наблюдается, поэтому можно формировать портфель в обычном режиме, а вот через неделю будут пэйролсы и лучше будет если портфель будет консервативным без агрессоров.


Такой поход лучше в любом случае, так как агрессоры могут и на ровном месте загнать депозит в просадку. А во время выхода новостей если управляющий и торгует, то он должен с этим справляться. Да он и сам это прекрасно знает, потому что нестабильная торговля будет лишь отпугивать людей. Но в любом случае торговые аспекты не должны интересовать инвестора, ему нужны лишь основные показатели по счету.
sergey339 вне форума