Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 05:39   #1080
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А что у вас не выходит?Получили за неделю прибыль, вывели средства со всех счетов, перераспределили, если нужно, а если нет, то вкинули в старый состав портфеля уже с прибылью.Проблемы могут возникнуть только в том случае, если вы инвестируете только в индексы, там шаг 0,1 лота, во всем остальном проблем быть не должно.И будут у вас в конце месяца или года сложные проценты.
На самом деле что кажется что сложно не чего подобного, получив прибыль у инвестора выбор или вывести или реинвестировать или вывести на другой ПАММ счет, тогда сложные проценты постоянно работают складываются но со временим становятся заметны не сразу. В индексах самим реинвестировать надо а так сложности не какой.
Thundermen вне форума