Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика памм-инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 08:08   #2688
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Вам проще?-вы и езжайте. А я экспериментирую в составлении инструмента для получения прибыли больше чем те кто на велосипеде катаются. Это мое право. И тем более, не получить желаемого результата помешали некоторые ошибки,устранив которые, можно хорошо зарабатывать и не рисковать долгое время. Уверяю вас, что моим экспериментом интересуется гораздо большее количество участников, чем например вашим портфелем в составе джейборнов, убунтов, бэпээмов, кузнецов, хозяинов там разных..и прочих не приносящих нормальные доходы счета.

Люди которые наблюдают за моим портфелем,получают очень редкую возможность следить за тем, что будет, если воплотить в жизнь их сокровенные желания и мечты в плане инвестирования? Сами при этом не рискуют, но при благоприятном исходе эксперимента, думаю, желающих повторять мои стратегии будет много.
Эти управляющие которые как вы говорите не приносят нормальных доходов приносят своим инвесторам за неделю больше чем вы зарабатываете за месяц. Ваша стратегия принесла вам 1.6% за месяц что извините просто смешно - риски не соответствуют прибыли. Неужели вы в упор не замечаете что ваш подход не эффективен? И ещё - кто скажите мне в тайне мечтает получать менее 2% в месяц?
galat вне форума