Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 14:53   #1051
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Заходите еще, нам с Вами всегда интересно было общаться

По поводу акционного фонда не согласна что только дня новичков и я рискнула, но в wkjv мне понравилась услуга копилка к 8 марта выведу себе хорошую сумму а в условиях цены доллара. это актуально и счета в составе меня вполне устроили - пусть и агрессоры но работают достойно


Да, ТОП-15 - это действительно своего рода копилка, которая позволяет внести деньги и не переживать за их сохранность, но при этом заставлять их работать в прибыль. Единственное что - хотелось бы, конечно, чтоб по акции торговый период был хоть чуть меньше - например, чтоб можно было вывести деньги в канун Нового года Хотя, если учитывать именно акционные условия - то, наверное, если бы торговый период был меньше 18 недель, то и % был бы не 10, а 5 и меньше.
Луви вне форума