Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 17:09   #2068
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Вы так считаете? Ко многим дар писать картины пришел с возрастом и человек не имея художественного образования начинает писать картины. Причем картины его идут от души. Посмотрите на Макса Витыка. Его отец был коллекционером, а Макс сначала и не помышлял стать художником. А потом начал интересоваться, учиться у других американских художников. И вот результат, его картины пользуются спросом и включены в галерею компании как перспективные. А многие форумчане от "Дикой вазы " в восторге.
Мне больше Витыка "Сон" нравится. Он мне сказку напомнил "Приключения Барвинка". Там все герои - растения и овощи с огорода. Можно картину "Сон" с ребенком рассматривать и на ходу новую сказку с приключениями сочинять. Вот эта картина очень удалась. действительно яркая и положительная.
Александра А. вне форума