Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пятница или в какой день недели не стоит торговать
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 18:44   #243
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я думаю что это не заслуга самой пятницы как дня недели такой вариант мог дать любой из существующих дней недели , просто так попало именно на пятницу , и то что у вас все хорошо еще раз подтверждает что правильный анализ дает возможность торговать в любой день недели , и к всякого рода страшилкам прислушиваться не стоит , я думаю что слухи такие распускают те кто боится признаться себе что они не верно провели анализ и сами виноваты в силу недостатка знания или допущенной ошибки .
Просто новичок в такие "суеверия" верить не будет (разве что в пятницу 13). Это в книжка и на курсах рассказывают что пятница и понедельник - дни нерабочие для трейдера. А это заблуждение подкреплено еще сливами депозитов сеточников-советников с завышенными торговыми рисками так как в пятницу часто публикуют важные новости по США и движения ценовые достаточно интенсивные, но они бывают и в другие дни, а депозиты не у всех нагрузки выдерживают.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием