Цитата:
Сообщение от Kickstart
Странно это, у них ведь там финансовое законодательство ведь несколько современней в этом плане, как я понял альтернативой ПАММ там является такой вид доверительного управления, когда трейдер вручную управляет счетом инвестора, а минимальный вход на такое ДУ порядка 10К, добавьте к этому что трейдер не может физически обслуживать много таких счетов ввиду разности капиталов и отсутствия копирования сделок. Вот мне и непонятно почему крупнейшие западные ДЦ не используют ПАММ систему.
Что касается будущего, то я считаю что возможно и будут какие то изменения, но ухода от самой системы ПАММ в обозримом будущем не произойдет. Вот есть такая биржа БТС-Е занимающаяся биткоинами и прочими криптовалютами, так они недавно ПАММ систему ввели, видимо как самую простую и удобную для ДУ
|
Да, я с Вами согласна,что ПАММ систему в ближайшее будущее ничем не заменят и это факт. Она действительна простая и понятная в использовании, и все настолько цже к ней привыкли, что вряд ли согласятся поменять на что-то другое, даже если и будет такая возможность. А западные ДЦ не используют ПАММ систему, у них совсем всё по-другому - другие принципы инвестирования и торговли на Форекс.