Цитата:
Сообщение от KiMaR
Мне кажется это не совсем новаторство. Поскольку нормальный и порядочный ПАММ управляющий может ответить инветору о том, что сейчас на счете в любой момент. Это должно быть априори. Инвестор должен иметь домтут к состоянию своего счета - своего вклада в любой удобный момент времени. Ведь инвестор может в любой момент принять решение о выводе средств из под управления, или же напротив - добавить денег, если торговля управляющего его устраивает.
|
Если Вы считаете, что это не новаторство, тогда попробуйте узнать мнение у управляющего по ситуации на любом памм-счете в фх-тренде или пантеоне))) Быстро разочаруетесь, хорошо если найдете отписку раз в 1-2 недели, а большинство управов вообще молчат.
Альпари же предлагает возможность быть с управом на одной волне, что очень важно для инвесторов, открытости нашим памм-управам точно не хватает.