Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 11:34   #1915
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну так если говорить о компании Пантеон Финанс, мне особенно нравится что брокер целенаправлен на получение значимых лицензий серьезных регуляторов, а не просто пытается привлечь побольше инвесторов, по больше средств на свою площадку как это делают другие брокеры. Правда когда создадут будущего российского форекс регулятора пока не ясно.


Оно наверное всё скорее всего и действует таким способом. Изначально брокер начинают свою деятельность и когда уже немного раскачивается, то и задумывается о том как дальше увеличить свою репутацию, вот и приобретают более надёжные лицензии. Правда трудность тогда изначально привлечь инвесторов и управляющих нет такого доверия как хотелось бы.
valvin1 вне форума