Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 07:57   #1001
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так процесс заключается не в том, чтобы все в одной табличке уместить в конце недели, при инвестировании на демке в ШИ, а в том, чтобы в момент измененй сразу отписываться в своей ветке. А то некоторые участники умудряются написать задним числом - "мол де вывел с такого-то управа из своего начального портфеля два дня назад и инвестировал в натса, который после инвестирования заработал плюс 40%" .
Если бы на первом этапе требовалось заработать 10%, тогда, конечно, пришлось бы действовать задним числом. Ну, а чтобы сделать 4% прибыли за месяц, достаточно инвестировать в фонд да индекс и вот он желаемый доход за 4 недели. Досрочные выводы и доливки желательно применять на втором этапе, чтобы можно было побольше заработать, а на демке эти манипуляции реальной (денежной) пользы не принесут. Кстати, насколько я помню по новым правилам ШИ, в таких управляющих, как натс, инвестировать нельзя по причине отрицательного КУ.
WarnerDC вне форума