Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 12:24   #2186
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что снижение курса акций будет связано с фиксированием прибыли. Как только акционеры начнут продавать свои акции с учетом полученной прибыли, то уже у них будет интерес продавать акции немного ниже, но побыстрее и они не хотят свою заявку ставит в очередь. Такой процесс может понемногу снижать цену акции на продажу. Все зависит от объема. Если объем таких предложений будет небольшим, то цена акции может быстро вернуться к первоначальному значению.
Верно, фиксирование прибыли будет скорее всего наблюдаться в преддверии Рождества и новогодних праздников. Цены могут снизиться на 5-8 пунктов, но дальнейшего снижение точно ждать не нужно. Но в любом случае еще рано что-то прогнозировать до проведения аукционов и до результатов продаж. Правда предпродажная оценка стоимости (эстимейт) уже говорит о успехе будущих торгов.
ixion вне форума