Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 14:45   #1022
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Думаю, что единственная разница в оформлении отчетов еще и в том, что во время демо-этапа предоставляются скрины с инвестфлоу или с фастпамма, а во втором этапе нужно вставлять скрин с ЛК Пантеон-финанс. Ведь это уже реальное инвестирование реальных денег и реальное получение прибыли, которую можно вывести.
Это конечно , это обязательно. Ведь по большому счету, находясь на втором этапе школы можно бонусные средства вкладывать куда угодно, хоть торговать на них. И никто в принципе не обнаружит сразу что не так и не туда средства используются. А в фастпамме можно что угодно вбивать и потом выкладывать как свою работу. А вот скрин ЛК - это уже доказательство которое не подделаешь.
andrstar вне форума