Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы искусства через акции «Артс Тренд»
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 16:20   #975
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Leos;733547]Хватит инвесторов, кто будет покупать акции и после аукциона. Не думайте, что на этом аукционе работа компании заканчивается. Это 1-й шаг, уже надо смотреть вперед на перспективу и видеть какого уровня компания достигнет в 2015. А паника выгодна спекулянтам, которые распускают слухи, а потом выкупают акции по низкой цене. Не удивлюсь, если увижу еще такие комменты. А если у Вас есть нормальные аргументы, то давайте обсуждать))

Кстати, уже не раз говорили, что покупают в основном новички, которые начинают отсчет роста акций со своей покупки. Если купят по 0,160, значит будет перспектива роста до 0,300.[/QUOTE]

на данный момент самая выгодная стратегия купи - продай. Но .когда компания будет выплачивать дивиденты . то появится много акционеров .которые будут инвестировать именно ради получения дивидентов . а не для того . что бы их продать дороже. так что компании достаточно долго развиваться в плане привлечения инвесторов и акционеров.
asirisa вне форума