Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы «разруливания» локов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 16:46   #255
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что лучше нет места для раскрытия лока, потому что однозначно будет поход вверх по валютам. которые во второй части пары содержат доллар. Да и фунт достаточно низко упал, и не думаю, что на следующие 2-3 недели мы будем дальше падать. Хотя тут еще вопрос кто где открывал не во время бай, если в районе 1,60 , то можно раскрыть лок, а потом когда пойдем повыше снова продаться, если не дойдем то открытой сделки в бай... Так сказать сократить разрыв.
Но влюбом случае нужно дождаться открытия рынков , как по мне то исключать еще одного снижения не стоит так как вероятность такая есть ( у меня ордера не зацепило по пунктов 10 не хватило на мажорах ) по тому только по открытию мы сможем более менее точно определить стоит ли раскрывать лок но так же советую не делать это на азиата даже при сигнале тс так как могут профлетить и подать другой сигнал . все же лучше дождаться европейцев .
FXol вне форума   Ответить с цитированием