Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 20:40   #1124
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Нужно стараться максимально зарабатывать на сложных процентах, даже если и будет происходить частичная потеря средств (допускаю, только из за неторговых рисков), то нужно не обращаться внимания и дальше наращивать капитал. Любой досрочно выведенный доллар может сыграть роль, если будет инвестирован тут же повторно, в более выгодное предложение, но не более опасное, чем первое.


Поддерживаю Вашу точку зрения. Идеальная стратегия работы со сложным процентом - это "all-in". Только не все наличные, а все свободные деньги. При этом ни цента не должно покидать инвестиционные счета! Тот кто сможет создать такую системы обречен на богатство но это не так просто. Требует терпения.
Cawa_Hediko вне форума