Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ площадки с отрицательной историей
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 20:41   #120
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Да на Мсис можно было заработать, но это не инвестирование, это ставки. А что касаемо Альпари, посмотрите сейчас реализована услуга индексов, которых довольно много и есть консервативные индексы на уровне ай500, даже есть ещё по консервативнее Так что, заработать на Альпари можно только не надо ожидать таких результатов как на Пантеоне, но для диверсификации подойдёт.
Там фальшивые результаты индексов, они показывают доходность какая была бы в прошлом, а как только из индекса 1-2 управа сливаются, они их тут же меняют на других и перерисовывают доходность. Уж лучше тогда портфель у А-Форекс взять.

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Если ваши сведения действительно правдивы, то получается что не правду пишет ваш опонент. Я тоже не верю что в альпари так уж все печально как писали выше. Все таки это реально работающая компания на памм инвестировании. Я точно уверен что они не пирамида. Не верю что пирамида так долго может жить и не рушится.
Не в длительности жизни дело, ММСИС проработало с 2004 года. И не петайте кухню с пирамидой. В пирамиде можно заработать, в кухне нет.



Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
А вы почитайте форум альпарт - это просто какая-то яростная битва клиентов и работниками компании! Все жалуются на множество не рыночных "шпилек" и ещё много чего. Так что дело не только в управляющих. А mmcis - ну это просто явная пирамида! Они платили по 10% в месяц с якобы сборки управляющих. Уму не постижимо! Да где ж такая доходность в форексе?! Короче полный развод,я с самого начала говорил,что это развод.
Ни вижу ничего сверх естественного в 10% инвестору при оферте 85\15. Если взять памм счета из индексов Прайз и Прайз2 и сделать им оферту 85\15 , вы и больше заработаете , чем в ММСИС.
Chess вне форума   Ответить с цитированием