Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегии и предложения по созданию портфеля для участия в Школе инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 21:58   #15
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Спасибо автору темы за её создание, так ка в теме Школа инвесторов информация о стратегиях слишком расплывчата, а здесь конкретно можно увидеть каким образом можно инвестировать в ШИ.Лично я новичок в этом деле и эта тема будет для меня полезной. Я хочу принять участие в ШИ, но почему-то пока не решаюсь это сделать и на данном этапе занимаюсь сбором информации.


Я тоже новичек в этом деле, поэтому почитав форум, узнал несколько стратегий инвестирования и о сервисах - мониторингах ПАММ, которые подчас очень выручают и помогают в анализе при выборе управляющих. Вот эти знания я и попытался на практике воплотить в ШИ, подобрав ПАММ из списка рекомендованных на первой странице в инвестфлов совместив этот анализ со стратегией инвестирования после просадок. Моя 1-я неделя принесла 1.6% прибыли инвестору, чем я весьма доволен, если бы не прибег к досрочному выводу, можно было бы заработать чуть больше.
Kickstart вне форума