Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Parabolic_ZZ"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 14:30   #9
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
А вообще на представленном графике, по крайней мере мне, просится фибо сетка волны падения, предшествующая коррекционному движению, которое размечает данный индикатор... И вообще мне кажется торговля по фибо уровням вообще то довольно интересна, но строить их не так уж и затруднительно самому, тем более, что с опытом глаз становится более четким и мы более ясно представляем какая волна у нас корректируется или проектируется.., иной раз построенная фибо сетка переносится пользователем терминала - читай трейдером- на нужный ему экстремум и если это делает программа, то трудно понять что откуда и куда перенесено, а главное - почему именно так.
Вы неверно поняли, индикатор не просто строит фибо уровни, он рисует начало и конец волны, насколько я понял, ну и еще есть фишка, ставит уровень пивота, то есть индикатор как бы универсальный, думаю кто то создавал его конкретно под свою систему, но вы можете взять его если хотя бы пара фокусов что он показывает, вам нужны для торговли, то есть вам нужен пивот и тот же зигзаг на графике, все это можно совместить в одном индюке.
zeher вне форума   Ответить с цитированием