Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 17:17   #5
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Государство может быть и очень полезным для Памм системы если его мотивами будет конкретная поддержка Памм система а не простое использование этой сферы для удовлетворения каких то своих целей по этому если будет реальная помощь инвесторам и управляющим то такой закон действительно нужен и регулирование Памм системы будет вполне уместным.


Если все таки найдется такой человек из государства, который сделает все возможное для поддержки ПАММ инвестирования, хотя бы не навредить и принести какую то пользу, помочь, то конечно же и как и брокеры, так и инвесторы с удовольствием пойдут на встречу, поскольку если условия улучшатся, то урегулирование будет не такой уж и плохой затеей, но пока я как то не сильно верю, что они все будут делать на благо, потому против.
Unicorn вне форума