Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фунт-йена...еще одна пара от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 18:02   #6
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

30 октября



Пара под ночь машет семимильными шажищами. Отработали сильнейший уровень 175. ДМай на недельном тайме уже сдался. решил, что хватит служить медведям и пошел на смену тенденции. Теперь ока один МАСД только в отрицательной зоне. Стохастик дотягивает нас до зоны перекупленности.

На днвном тайме "врагу не сдается..." ДМай - из последних сил, но на стороне медведей. Стохастик здесь строит вульф на продажу. На М180 ССай отсчитал работу третьей волны, а вот МАСД построение этой третьей волны совсем не поддержал. В результате мы сейчас имеем медвежий дивер. Уровень 175.08 в прошлом служил хорошим сопротивлением. И сейчас. думаю, в коррекцию можно вставать именно от него. Цель - судя по истории - 174.



[attachment=197414:ФИ_1.png]
windnata вне форума