Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 18:50   #2011
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Возможно не столько алкоголики, столько бедные отчаявшиеся люди, которые невзирая на их непоказность и бедность могут изменить ход истории. Ведь революции как правило начинаются с бунтов бедных и отчаявшихся людей, которые не могут уже дальше жить в текущих условиях и пытаются изменить жизнь в лучшую сторону. Но их по первах не слышат и они затем начинают действовать более радикально. Как то так мне видится этот мужичок)
ну примерно у нас схоже мнение!просто мне картина Цаголова "Коктейль Молотова" кинула в голову такую мысль,что этот мужичек как и позади него убегают от кого то,что то наверно вроде гражданской войны или бунт,или как вы написали революция,он бросает им не только коктейль молотова но и вызов,так как не убегает от них,не боится,а шапка и его тельняшка мне говорят что он человек что то вроде патриота,с характером,но так же можно сказать что он хулиган!тут вообщем я думаю надо включать фантазию,картина имеет не один вариант!
sosok22 вне форума