Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 00:28   #10
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Действительно Глянул расширенную статистику и огорчился. Вся надежда была на этот Фонд, а он преподнес такой неприятный сюрприз В целом он всё равно очень хороший вариант относительно других доступных фондов. Я их даже не рассматриваю как вариант для инвестиций. лучше выбрать отдельный ПАММ-счет.
Я тоже не вижу причин для паники. Такие моменты, когда значительно проседают один или несколько счетов - скорее исключение. Потому планирую оставить средства в фонде, и возможно даже долить еще некоторую сумму, что бы увеличить доходность за следующий торговый период. Не думаю, что просадка будет увеличиваться - скорее наоборот, Лион начнет выход из просадки и остальные счета помогут выйти фонду в плюс.
Avita вне форума