Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 07:50   #3691
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Только за счет бонусов форума можно увеличивать капитал, а если иногда делать доливки и использовать полное реинвестирование, то можно добиться хороших результатов. Главное что бы инвестирование было прибыльным, когда видишь что прибыль, постоянно есть, хочется и ее увеличивать за счет объемов инвестицией. Если же часто будут убыточные периоды, тогда не будет желания работать.


Только даже за счёт бонусов которые предлагают получать уже получиться собрать даже за один год не такой то и маленький капитал. К этому ещё прибавить реинвестирование которое увеличивает не зависимо от того добавлял инвестор средств или же нет. Это наверное одни из самых простых и доступных методов которые можно использовать инвесторам.
valvin1 вне форума