Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 08:37   #2789
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Все равно показатель вышел лучше ожиданий. Да и если сравнивать с Европой по показателям, то у США просто образцовая статистика выходит... Первый импульс все равно был вниз по евробаксу и думаю, что впоследствии вновь пойдут обновлять лоу. По новостям просто не вижу никакhttp://forum.forex-investo.ru/index....ntry754551их намеков на рост евровалюты.
Вчер красиво развели, импульс в низ дал надежду на хорошие данные и их отработку, но в итоге во как поступили, обновление уже произошло и теперь вот вопрос пойдут к верх вчерашнему на 1.2631 или же походят в этом диапазоне и на низ продолжат. В любом случае пока ясно одно, доллар имеет перспектив больше и это нужно учитывать при вхождении в рынок по парам с ним в паре. Сегодня вон японцы дали жару.
spartak вне форума