Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 15:57   #268
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Помимо торговли, управляющему стоит учитывать изменение капитала, поэтому применение советника не будет обеспечивать надежность счета. Не все инвесторы вкладываются в ПАММ-счета, которыми управляет советник. Также стоит скурпулезно планировать свои действия на начальном этапе, причем на форуме инвесторы замучают почему сделал так, а не по другому. Поэтому торговать, как хочется не получится, более того, придется строго придерживаться заявленной стратегии, если она прибыльная.
Ну так это еще надо узнать как то что выбранный вами трейдер для инвестирования не использует советника в своей торговле. Ведь такая информация не афишируется насколько я понимаю.Счет пантеры обсуждается как работающий по советнику. И что то я не увидел от этой информации брак инвесторов в ее счет. А можно еще и купить советника и поставить его на терминал. Никто даже не узнает что к чему. Может и я так сделаю. Это легче чем обучатся торговле.
Anlagenalliance вне форума