Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 14:35   #315
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Читал про одно исследование, проведенное брокером по сделкам своих клиентов торгующих роботами. В результате выяснилось, что успешных роботов оказалось около 10%, остальные сливались. Не смотря на такую везучесть - она может немного выше, чем те кто торгует вручную. Читал, что все же больше роботов применяют в торговле трейдеры, во всем мире, чем тех кто торгует вручную.


Очень интересная информация. Получается, что из десяти советников, которые есть в интернете (как бесплатные, так и платные) только один рабочий. А остальные девять сливаторы. И трейдеру предстоит нелегкая задача найти этот единственный успешный советник. А сделать это можно только путем практического тестирования выбранных советников.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием