Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Конец мировой экономики или очередной виток дефолта США?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 13:48   #66
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Думаю на данный момент когда доллар укрепляется по отношению ко всем валютам смешно говорить о дефолте США.Экономика у них очень сильная,я имею ввиду американцев,сейчас они еще стали лидерами по добыче нефти,к этому если еще добавить добычу сланцевого газа можно смело покупать доллары и ждать дивидендов.Мировая экономика с трудом но тоже постепенно восстанавливается,имхо конечно.
Есть мнение, что доллар перед своим окончательным падением будет расти быстрыми темпами. Связано это с прекращением эмиссии. (читал где-то еще года полтора назад) Что сейчас и наблюдаем. Не факт, конечно, что рухнет, но настораживает. Так что не все так однозначно
slaidernan вне форума   Ответить с цитированием