Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 14:06   #3712
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Вы говорите о доливках. Они конечно могут иметь место, но с другой стороны согласитесь, что будет немного нелогично если человек около полугода работает в сфере какого-либо бизнеса и вместо того. что бы с него получать деньги наоборот вкладывает и вкладывает в него свои средства.
Так в этом и заключается инвестирование, понятно, что сначала надо поработать длительное время чтобы было что инвестировать, поэтому собственно люди к этому и идут долго, конечно можно и прогореть и будет действительно обидно, но это уже другой вопрос и конечно можно начать с маленьких сумм, но в этом тоже смысла маловато, поэтому как по мне, то оно стоит того чтобы доливать какойто процент с каждой зарплаты.
Kira24 вне форума