Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия "М1-М5"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 15:37   #37
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Поскольку сейчас у меня мониторится много торговых стратегий, то показывать входы и выходу буду по возможности, возможно с опозданием, но это не так важно, поскольку это "демо-тестирование" на эффективность данного метода. А тестирование будет заключаться в ловле длинных трендов на часовике. Да, да именно на часовике, хоть система первоначально была как М1-М5. Но при наблюдениях, обратил внимание, что неплохо работают сигнале при тренде и на больших временных периодах. Особенно хорошо и точно просматриваются входы, а с выходами буду экспериментировать, потому как много ложных проколов, по системе.





Насколько мне известно это торговая стратегия светофор , и она очень известная в среде скальперов , так как имеет большой фильтр ввиде нескольких видов МАКД , только вот проблема в том что она запаздывает с сигналом , пока все три дают сигнал в итоге цена уже проходит свой отрезок и уже бывает поздно , по омему лучше былобы этот метод использовать на больших таймфреймах для фильрования сигналов по другой стратегии.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием