Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 17:44   #1900
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
У того управляющего, у кого больше опыта всегда есть возможность в сложной ситуации минимизировать свои потери. прежде всего потому. что он поступает очень обдуманно и всегда следит за своими рисками. Новички же как раз тем и отличаются что склонны в самом начале свей карьеры играть "на все". рано или поздно рынок на этом их ловит и буквально выносит из рынка.


Я считаю,что количество счетов в первую очередь зависит от суммы. Чем больше капитал,тем больше счетов. Думаю,что количество счетов будет достаточно до 15,потому что если будет большее количество трейдеров больше вероятность,что кто-то просядет и это не лучшим образом повлияет на весь портфель. Нужно найти золотую середину и я думаю,что при большом капитале достаточно 10-15 счетов.
Oleg27 вне форума