Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 11:02   #141
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Срок инвестирования в индексах равен всего одной недели и по моим наблюдениям , в основном все просадки случаются в четверг или в пятницу , а значит времени на выход и перевод денег в другой индекс вам не хватит . Значит и применение в работе с индексами тейков и стопов не столь актуально в этом плане .
Скорее всего вы наблюдали за какими то другими индексами. Ранее я писал, что начал с магрессивного, вылетел по тейку из него, как раз перед его огромной просадкой, вложил деньги в миллион 3, так же вылетел по тейку, и вложил в прайз 2 в конец недели. общая прибыль была более 2 %.При том, что магрессив и вроде бы миллион 3-не помню точно, были в глубочайших минусах.
semigolovij вне форума