Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 11:21   #3
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Так у Вас появился этот памм в Вашем портфеле на Пантеоне? Интересная ситуация. А раньше этот памм был в мониторинге? Может вся соль в том, что этот памм был на площадке фх-тренда? Тогда Пантеон мог взять деньги, с целью инвестирования в того управа, но они не дошли по назначению из-за закрытия памма. А инвестфлоу эту информацию уже имел. Ну просто так совпало.
Так ведь Инвестфлоу и Фастпамм показывают счета и Форекс-тренда и Пантеон-финанса, так что странно, что этот счет не отразился. И вообще не понятно счет открылся и сразу закрылся? Одну неделю отработал? Думаю, что если действительно такое случилось, то нужно уточнить этот вопрос в теме "Инвестфлоу" на Прокапитале - ведь там как-раз создатели мониторинга отвечают на вопросы пользователей.
Vadim_M вне форума