Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 13:55   #1146
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Это не стереотипы, это мои выводы из личного опыта. Вот вы говорите о доходности фонда исходя из мониторинга Инвестфлоу, который просто просчитал предыдущие результаты, которые не факт что будут повторяться, и уже сейчас после 6 недель работы без существенных просадок мы имеем вместо заявленных 1.7% только 1.21% средней прибыли по фонду в неделю. Дальше будет интереснее. А 18 недель это слишком много для заморозки своих средств.
Это точно, и как не странно, но прибыль каждую неделю падает и уже был получен первый минус. Мне еще кажется, что и в новой неделе возможен минус, некоторые управляющие ТОП 15 находятся в нормальных плавающих просадках, что наводит на мысль, что если даже и пронесет и минуса не будет, но прибыль будет минимальная. Так что скоро фонд спустится еще ниже, и уже средняя прибыль будет не 1.2%, а 1%.
Juran123 вне форума