Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 18:50   #1192
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я считаю что в любом случае, независимо от размера капитал риски должны быть адекватными и целесообразными. Даже если капитал 200 долларов, то его нужно беречь также как 10к и инвестировать под такую же консервативную доходность. Только время и сложные проценты способны планомерно увеличивать размер капитала и доходность.
Полностью Вас поддерживаю в этом вопросе. Если человек не может контролировать и регулировать небольшие суммы, то с более крупными тем более не справится. Тем более, что эти деньги не с неба падают. Не знаю, по какой причине, но в большинстве случаев здесь говорят о сроках очень небольших, и Вы очень правильно отметили, что только время вместе с процентами являются основными факторами увеличения капитала. Причём независимо от степени доходности.
iSergio вне форума