Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 19:19   #237
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не, ну каждый хороший управляющий всегда хотя бы учитывает выходящие экономические данные. Тут, неважно, как он торгует, но хороший трейдер всегда знает, когда будут выходить определенные данные, как они могут повлиять на движение и уже, на основании этого, он корректирует свою торговлю.


Верно, что сам управляющий уже определяет как ему поступить в ситуации выхода новостей и для инвестора остаётся только самому определить стоит или же нет сотрудничать с таким счётом. Ведь когда раз в месяц получается прибыль которая составляет процентов 20% по отношению к депозиту и инвестор точно знает, что это было заработано на выходе новостей, то конечно такой период инвестирования не хочется пропустить.
valvin1 вне форума