Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 19:57   #240
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Есть такие новости, которые вводят трейдеров в неопределенность, когда движения мало предсказуемые, а пара ходит туда-сюда на большое количество пунктов.Есть управляющие, которые в такие моменты не входят в рынок, вот именно их и нужно выбирать.Посмотрим, кто просядет на следующей неделе, там новости будут уже позначительнее, чем на этой были.
Но все равно. волатильность на рынке поднялась, возможно на следующей неделе кто-то из-за этого просядет, но я обратил внимание на работу трейдеров во время среды. Сам я вошел в рынок в две сделки, и благо в профит, остальная часть недели еще две сделки дала, так вот, пока я был в рынке, я заметил закономерность, все 10 ПАММ-счетов с моего портфеля был без открытых сделок, что удивительно и значит матерые управы стараются во время всяких ФРС не входить в рынок.
Demonchikkiev вне форума