Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 20:03   #2392
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Цена именно на картины не упадет, она только растет как не странно. Картины пользуются популярностью во всем мире. Годовой оборот составляет 44 миллиарда долларов в год. Это реально существенная сумма, которая говори о много. Меня другое беспокоит, все же я думаю, что Артс Трен не сможет потянуть этот рынок. За год ни какой прибыли, то есть компания вообще по прибыли ничего в этой нише не сделала.
Картины есть разные.Хорошо будет,если у компании в галерее будут только те,которые хорошо растутПотому как верно,ей нужна прибыль,постоянно,ведь на это смотрят ещё и акционеры,которых,конечно, асильно никто не тянул,но раз возможность уже была предложена,значит,есть резон её предлагать,поэтому чего не попробовать?
nikaVika вне форума