Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 05:14   #1085
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
В Эксель действительно очень удобно контролировать свои денежки, все так прозрачно видится и конкретно. Почему вам жаль, мне не жаль, на любых промаха учатся. Время потеряно, ведь человек надеялся на один результат, а получил другой. И ШИ здесь не виновата, это личная невнимательность человека, ну по-человечески жаль, конечно, но вот в следующий раз уже узнает как следует условия, перед тем, как тратить свою энергию.
И без экселя можно посмотреть сколько вы вложили, я не пользуюсь этой программой но хорошо знаком с ней, но инвестируя в один фонд сложно запутаться в том сколько вложил и получил, реинвестирование раз в три месяца. Чтоб получить стартовый капитал в Школе Инвесторов надо прочитать правила, составить свою стратегию, посмотрят и если все по шаблону сделано получите деньги.
FanTomatos вне форума