Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 17:27   #11
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
По сути то верно. Если инвестор совершенно не разбирается в торговле, то ему совершенно по барабану будет какие там новости выходят. Но если инвестором становится бывший или торгующий трейдер, то он уже будет рассматривать новости для создания своего портфеля. Так вот я тоже перед выходом новостей серьезных или вообще не вхожу в рынок или же выбираю консервативные или умеренные счета.


Как можно создавать портфель ориентируются на новости и самое главное вы мне скажите зачем это делать? Вы как трейдер может быть и правильно делаете что не заходите в рынок на новостях, но как инвесторы вы же понимаете что за каждым счетом стоит трейдер которому вы доверили свои деньги, а если вы их ему доверили, то наверное считаете его профессионалом. А раз так, то ему виднее что делать на новостях.
alex0721 вне форума