Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 19:34   #8
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так если предположить что они не давали ни где своей рекламы, как о данном продукте узнали агенты? Не думаю, что реклама агентов способна привлечь столько инвесторов и управляющих, что б площадка в ближайшее время начала приносить плоды. Если брокер не хочет платить деньги за рекламу, то и на развитие площадки не будет выделять денег, а значит, много сторонников такая площадка не будет иметь.


Сейчас много брокерских компаний, да вообще все стараются как то себя распиарить, рекламировать, постоянно быть на виду, поскольку все хотят привлечь инвесторов по состоятельнее, а если они ничего не делают , то как можно вообще узнать о них хоть что то, тем более как то даже надежностью от таких компаний не веет, потому вкладчики больше предпочитают таких брокеров, которые на результатах показывают, что реклама в основном ложной не была.. да и постоянно попадается на глаза)
Unicorn вне форума