Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 22:13   #470
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Многие говорят что если инвестировать то большие суммы, а с маленькими смысла нет. Смысла то как раз и есть, так как важна не сама сумма, а мышление человека, так как он уже понимает что не он должен работать за деньги, а деньги должны работать на него.Инвестируйте ежемесячно от 10 до 20% от своего дохода, распределяйте риски и все получится. Главное сделать первый шаг.
По поводу размеров сумм в инвестировании добавлю слова известного человека (имя забыл). В инвестиционной деятельности инвестору необходимо создать 5 источников дохода, и чтобы прибыль с каждого источника могла прокормить его. Солидная сумма получается. Но лично я стремлюсь к сумме 12000-15000$, это примерно 600 000руб на 2-3 источника прибыли, после этого уже дело пойдёт быстрее. Ещё замечаю, что многие инвесторы последнее время берут всё больше и больше кредитов на инвестиции, размерами в 1-3 млн рублей!
pvwv вне форума