Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 14:22   #189
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Чтобы этого не происходило прежде, чем поставить мартингейл, нужно чётко понимать, чего от него можно ожидать и распределить риски: выставить оптимальный лот, учитывая размер депо. Некоторые считают, что они смогут неплохо заработать до того, как советник сольёт и их устроит эта сумма. Но это может случиться, если советник с самого начала попадёт в ногу с движением рынка, если нет - то он сольёт сразу.
Поэтому нужно предварительно протестировать советник на демо, а многие заблуждаются( я такая была) думая. что если поставил советника по рекламе, то он сразу начнет зарабатывать, а тебе и не надо даже смотреть в терминал... Вообще еще одно из заблуждений , что все платные советники хороши и будут приносить прибыль, самое интересное эти же советники можно найти с свободном доступе и о них не всегда хорошо отзываются.
Гера вне форума   Ответить с цитированием