Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 13:28   #152
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А у Вас цена не проскакивает тейки или стопы? Я пользовался имим еще вначале года пару раз. Но тогда можно было все закрыть по рынку. То есть с нулевым тейком. Хорошие были времена. Как только была плавающая просадка - вышел с индекса. Фиксация минуса - снова покупка . Но после введения дополнительных пунктов при установлении стопов и тейков, они у меня иногда и не срабатывали. Поэтому и не работаю с агрессивными индексами.
Сейчас пробовал выйти по рынку, пишет, что нет цены, функцию видимо давно отключили. Хотя в терминале как бы кнопку нажать можно, но ничего не происходит. Стопы у меня просказывают, и у всех так кто писал, что пользуется стопами, тек ставил только раз и по выставленному закрылся.
Midas вне форума