Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/JPY, GBP/JPY
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 13:55   #873
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На паре евро/ена цена никак не хочет идти выше на достижение кластера сопротивления и ключевого уровня расширения FE200, поэтому и мой ордер на покупку так и остается "болтающимся" в рынке, пара торгуется длительное время практически на уровне его открытия - вышу цену не пускает сильный кластер с уровнем расширения FE200 ( слева на скрине) и уровнем 23,6% уже не рабочего дневного ретрейсмента, а ниже не пропускает кластер поддержки с тремя разновременными ретрейсментами.

А вот получить ожидаемый на часовом ТФ паттерн РНК, уже не получится, т.к. пара на снижении достигла нижнюю противоположную границу канала, что уже делает невозможным образование РНК. Зато такой шанс появился на 4-х часовом ТФ, причем очень отлично выполнены первые два условия образования РНК, осталось только дождаться сигнальной свечи, которая конечно перебьет нулевые уровни ретрейсментов, но на них в любом случае нет пока внутренних паттернов IP, так что такое движение ничего не уничтожит, а наоборот, даст вариант рассмотреть возможность продажи пары и закрытия моего ордера на покупку. Тем более здесь хорошим подтверждением может выступить разворотный уровень расширения FE200, вернее образованный совместно с ним кластер, а тут видим, что у нас два уровня расширения на Н4 образуют отличный кластер сопротивления.



[attachment=199725:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 12
Размер:	38.7 Кб
ID:	190441  
Irina777 вне форума