Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 16:09   #12
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Сразу отвечу на это Ваше замечание: на этом форуме, инвесторов, в прямом смысле этого слова, минимум! Большинство участников форума зарегистрированы с целью получить деньги за сообщение или уже набившие себе бонусный "капитал" и считающие себя гуру с депозитом в несколько сотен долларов, как правило, бонусных.

Касательно новичков, уважаемый Лектор, Ваша тема из разряда "поставить на красное или черное".

И касательно личного опыта: когда-то давно я тоже искал грааль среди кучи вновь зарегистрированных управляющих и несколько раз мне казалось, что нашел: oleggjp 506953 - минус 446,06 usd за одну неделю, NotShowBusiness 26654 минус 63,26 usd за несколько недель, KingTrends 15747 - минус 795,36 usd за несколько недель.

Конечно, и ТС и все участнки форума могут считать себя умнее меня, не буду спорить, может так оно и есть, только проанализировать новый счет невозможно, а значит инвестирование в такой счет - лотерея.
Ваши доводы очень убедительны, поскольку подтверждены фактами, против которых , как известно -"не попрёшь" А спорить с Вами, насколько я понимаю, и смысла нет, потому, что всё Вами написанное наверняка разделяет большое количество читающих эту тему. Лично я тоже считаю, что инвестирование в молодые счета со сроком в несколько недель именно инвестированием назвать сложно, и тоже считаю это сродни лотерее. Но ведь интересно же! И я вовсе не исключаю возможности обнаружить если и не Грааль, то какие-то закономерности. Ну, примерно такого плана - если первые две недели прибыль 50%, то можно инвестировать на третью с вероятностью дохода в 60%
iSergio вне форума